知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家app如何关闭短信通知
2026-05-01 23:30:42
1、在我的页面,带你设置图标。
2、进入设置界面后,点击新消息与个性推荐选项。
3、在新消息页面,点击优惠活动短信通知选项关闭。
相关推荐
铁路12306的推送消息怎么关闭?
阅读量:127
华为P50手机怎样打开碰一碰就支付功能
阅读量:162
百度地图账号怎样退出登录
阅读量:73
华为P30手机怎么设置开启智能通知管理
阅读量:189
华为运动健康怎么添加联系人
阅读量:98
猜你喜欢
风信子花期过后怎么办
鼠标反应迟钝怎么办
如何给孩子断奶
养马岛在哪里
屈原跳的是什么江在哪里
贵阳北站在哪里
淘宝淘气值在哪里看
如何写调查报告
宜昌三峡旅游
平顶山学院怎么样
猜你喜欢
揭西旅游景点
如何选车
怎么看自己是否怀孕
如何打台球
怎么在word里画图
1岁宝宝拉肚子怎么办
韩红是哪里人
如何炒房
如何治早
如何海淘