知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮直播课怎样查看版本号?
2026-04-22 08:21:19
1、打开【作业帮直播课】首页窗口后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【关于】。
4、进入关于窗口,即可查看当前软件版本号。
相关推荐
作业帮直播课怎样兑换优惠券?
阅读量:134
作业帮直播课怎样发布帖子?
阅读量:87
作业帮直播课怎样找到关于?
阅读量:190
作业帮如何查看版本号
阅读量:80
作业帮直播课怎样修改密码?
阅读量:102
猜你喜欢
血帆海盗声望怎么冲
美的电压力锅怎么样
马来西亚旅游景点
长安怎么样
水仙花的特点
医疗旅游
免责声明怎么写
烟台旅游攻略必去景点
魔兽世界德拉诺怎么去
绍兴文理学院怎么样
猜你喜欢
哪里可以看nba直播
上环多久可以同房
西安旅游景区
怎么查别人的ip地址
濮阳旅游
qq怎么@别人
福州旅游景点排行
十堰旅游
中国十大必去旅游城市
微商怎么找一手货源