知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高铁应用开启充值缴费怎么做
2026-04-21 17:19:05
1、点击掌上高铁应用
在手机系统界面中,点击掌上高铁应用
2、打开功能项
在主界面中,点击打开功能项
3、打开偏好设置
点击打开偏好设置
4、开启充值缴费
点击开启充值缴费后面的开关就结束了
相关推荐
12306退款会退如何里?需要多久
阅读量:109
分期乐逾期怎么办
阅读量:167
山海镜花金乌·仲灵的阵容怎么搭配
阅读量:106
农业银行APP查看最近登录
阅读量:20
东方财富怎么查看基金转场内
阅读量:184
猜你喜欢
什么粥养胃
溃退的意思是什么
国度是什么意思
江西老表是什么意思
额头长痘是什么原因
ct什么意思
什么是高血脂
留意的近义词是什么
mpa是什么
心肌炎的症状是什么
猜你喜欢
公历是什么意思
小白加小白等于什么
成本是什么
破天荒是什么意思
olt是什么
lisa是什么意思
默契是什么意思
四什么八什么
sd是什么
mm是什么单位名称