知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何清除本地缓存文件?
2026-05-03 01:15:13
1、打开京东APP设置页面,点击列表中【通用】。
2、来到【通用】界面后,点击页面【清除本地缓存】。
3、在打开的【清除缓存】弹窗中点击【确定】即可完成。
相关推荐
如何关闭小米手机相册云同步
阅读量:174
三星行货验证方法
阅读量:82
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:153
一刻相册怎么看随心卡会员
阅读量:21
LOLS8如何玩好狗头(内瑟斯)
阅读量:41
猜你喜欢
图片大全美女
幽默冷笑话大全爆笑
小学生班级口号大全
设备管理器怎么打开
耽美动漫大全
汕头旅游景点大全排名
姓杨的男孩名字大全
cad命令大全
香港简介
牙齿过敏怎么办
猜你喜欢
郭子仪简介
葡萄种植技术大全
炸蘑菇怎么做好吃
蜜蜂图片大全
倩女幽魂石之灵大全
国华人寿保险怎么样
子宫后位怎么办
su快捷键命令大全
海底两万里简介
汉武帝简介