知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何永久注销新浪新闻账号
2026-04-24 09:52:40
1、打开新浪新闻常用功能页面,点击【设置】
2、进入设置页面,点击【永久注销账号】
3、点击【确认注销】,即可完成操作
相关推荐
新浪新闻怎么注销账号
阅读量:20
新浪新闻在哪注销账号
阅读量:70
新浪新闻怎么注销账号
阅读量:123
新浪新闻在哪注销账号
阅读量:195
新浪新闻怎么永久注销账号
阅读量:147
猜你喜欢
如何种植火龙果
uki是什么
关节炎怎么治疗
怎么打乘号
td是什么意思
北京暂住证如何办理
鲜海参怎么发
异地违章怎么交罚款
翡翠手镯如何鉴定
校友会排名是什么意思
猜你喜欢
如何提高服务意识
power是什么意思
汽车尾气超标怎么办
微信网页版怎么登陆
孕妇尿频是怎么回事
ppt里面怎么加音乐
爱是什么
钢铁雄心3怎么玩
爱舒床垫怎么样
卡修斯怎么打