知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎么绑定手机号
2026-04-23 10:04:41
1、
点击设置
打开米读极速版,点击设置进入。
2、
点击账号
在界面中,点击账号绑定管理。
3、
点击手机号
进入界面,点击手机号。
4、
立即绑定
最后在界面输入手机号,点击立即绑定即可。
相关推荐
快手极速版怎么绑定手机号?
阅读量:121
热火视频极速版app怎么绑定手机号
阅读量:55
米读小说怎么绑定手机号
阅读量:95
妙看极速版怎么绑定手机号
阅读量:171
米读app怎么绑定手机号
阅读量:91
猜你喜欢
怎么设置wifi
口水多是怎么回事
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
脑供血不足怎么调理
英雄联盟怎么跳舞
金发科技怎么样
文字中间的圆点怎么打
怎么隐藏任务栏
怎么做鱼
斯柯达速派怎么样
猜你喜欢
脚趾头麻怎么回事
肾囊肿怎么办
绿豆芽怎么做好吃
悼词怎么写
腿毛怎么彻底去掉
怎么减屁股
韩语怎么学
怎么下载歌曲到u盘
怎么封别人的qq号
头皮屑很多怎么办