知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭推送消息
2026-04-25 14:45:19
1、
点击我的
打开驾考宝典,点击下方我的。
2、
点击设置
进入界面,点击右上角的设置。
3、
点击关闭
最后在界面,点击关闭推送消息。
相关推荐
驾考宝典怎么进行实名认证
阅读量:151
驾考宝典怎么关闭推送消息提醒
阅读量:73
青岛惜福镇驾考科目二倒车入库必过方法
阅读量:194
为什么科目二教练不建议学员开空调车?
阅读量:174
科二怎么练车
阅读量:178
猜你喜欢
减肥的好方法
牛排怎么做好吃又简单
芦笋的家常做法
教育孩子的方法
治疗疥疮最快的方法
毕业论文研究方法
数据分析方法
滴水观音的养殖方法
怎样做菜好吃
格雅手表怎么样
猜你喜欢
蓝屏怎么办
苹果怎么越狱教程
香港六合彩资料大全
quit怎么读
一元二次方程配方法
ios怎么降级
樱桃好吃树难栽
炒饼怎么做好吃
鱼钩怎么绑图解
泡菜的做法大全家常