知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看孩子王APP的版本
2026-04-25 08:28:47
1、首先
打开孩子王APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、其次
在“我的”页面,点击屏幕右上角【设置】选项;
3、最后
在“设置”页面,找到【关于我们】选项,即可看到孩子王APP的版本。
相关推荐
怎么开启孩子王APP的接受消息通知
阅读量:65
孩子王如何查看版本号
阅读量:196
怎么开启孩子王APP的震动提醒
阅读量:82
怎样开启孩子王APP的铃声提醒
阅读量:78
怎样开启孩子王APP的订单物流通知
阅读量:186
猜你喜欢
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
扬州生活网
怎么截图片
淘宝评价怎么上传图片
夏天长湿疹怎么办
硬盘如何分区
五险一金指什么
set是什么意思
如何开好网店
生活片
猜你喜欢
单眼皮怎么画眼妆
如何增强wifi信号
结婚喜帖怎么写
怎么调电脑待机时间
连云港信息港生活百事通
如何订机票
桃花劫是什么意思
赛尔号蚀日怎么打
如何才能快速减肥
如何祛除疤痕