知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何设置铃声
2026-04-21 20:32:18
1、选择冷之【我的】点击进入
2、选择【推送提醒】点击进入
3、选择【日程提醒音乐】点击进入
4、勾选段慎喜欢的音乐,点击【确定】关特沫,保存设置即可。
相关推荐
如何启用指尖时光交互音效开关
阅读量:168
iphone13pro到哪开启来电提醒
阅读量:144
苹果手机进入游戏老是退出来怎么办
阅读量:192
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:89
华为亲情关怀怎么安装?
阅读量:176
猜你喜欢
隔空投送怎么用
童子鸡的做法
阳光保险怎么样
葳蕤怎么读
凉拌土豆丝的家常做法
猪皮冻的做法视频
红烧鱼块的做法
离婚协议书怎么写
伯伯的老婆怎么称呼
板栗的做法
猜你喜欢
茄汁青鱼的做法
炸藕夹的做法
豆腐皮的做法大全
高压锅炖排骨的做法
白鸽汤的做法
煎饺的做法
整鸡的做法大全
炸鸡腿的家常做法
蒜蓉菜心的做法
草莓怎么洗