知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器软件在哪里可以清除记录?
2026-05-09 13:05:34
1、打开手机中的UC浏览器软件,点击“我的”选项
2、进入我的界面,点击“设置”按钮
3、在设置的界面中,点击“清除记录”选项
4、在清除记录的页面,点击底部的“一键清理”按钮即可
相关推荐
车卖了怎么查询有没有过户
阅读量:20
爱奇艺查看投资者关系?
阅读量:150
酒特卖微信小程序如何注册账号
阅读量:172
家庭怎样处理伤口
阅读量:22
御轩减震器 什么车通用
阅读量:46
猜你喜欢
江门旅游攻略
无聊的时候怎么办
怎么打空格
笋干红烧肉
塞尔达传说攻略
白菜减肥
红薯减肥
淘宝网店怎么开步骤
营养搭配
校花攻略
猜你喜欢
如龙0攻略
减肥机构
康师傅红烧牛肉面图片
电话订票怎么订
半条命攻略
月经期怎么减肥
呼和浩特旅游攻略
excel里怎么换行
三国志刘备传攻略
手被辣椒辣了怎么办