知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机屏幕刷新率在什么地方设置?
2026-04-22 00:21:18
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“显示与亮度”点击进入
2、点击下方的屏幕刷新率选项进入。
3、设置需要使用的屏幕刷新率即可。
相关推荐
苹果手机可以充值公交卡吗
阅读量:183
法定晚婚晚育的补助是多少
阅读量:78
婚后依然和老公保持甜蜜的秘诀
阅读量:122
怎么识别男女恋爱关系中男生的底线
阅读量:95
怎样申请qq号免费
阅读量:142
猜你喜欢
apn怎么设置
痤疮怎么治
钻石是怎么形成的
羽绒服怎么洗
长寿花怎么养
我的世界附魔台怎么用
孕妇肚皮痒是怎么回事
桃核手串怎么盘红
手机锁屏密码忘了怎么办
汖怎么读
猜你喜欢
花甲怎么做
初级会计证书怎么领取
努比亚手机怎么样
脚上长鸡眼怎么治
电脑怎么设置密码锁屏
怎么清理电脑内存
春饼怎么做又软又好吃
三叉戟怎么读
宝岛眼镜怎么样
车险怎么买划算