知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手挂件 如何取消?
2026-05-02 03:48:21
1、进入快手app后,打开更多选项的页面后,点击“头像”
2、打开个人头像的界面后,点击“设置挂件”
3、打开挂件的界面后,,点击底部的“取消佩戴”即可
相关推荐
快手红包怎么关闭
阅读量:98
怎样关闭快手app首页的红包补贴
阅读量:54
如何关闭快手软件页面的活动挂件?
阅读量:86
快手极速版红包圆圈挂件怎么关掉?
阅读量:153
快手极速版的红包如何关闭?
阅读量:126
猜你喜欢
马甲是什么意思
dry什么意思
queen是什么意思
叶酸什么时候吃最好
join是什么意思
什么是转基因
行驶证是什么
小便出血是什么原因
古的反义词是什么
course是什么意思
猜你喜欢
error什么意思
prl是什么意思
wet是什么意思
volume是什么意思
obv是什么意思
lpg是什么意思
nut是什么意思
精致的反义词是什么
后背疼是什么原因
风没有方向的吹来是什么歌