知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件怎么绑定手机号
2026-05-02 20:50:33
1、首先打开手机的派健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的绑定选项。
4、最后输入手机号与验证码,点击确认选项即可。
相关推荐
就聊软件如何绑定手机号?
阅读量:164
玩伴怎么绑定手机号
阅读量:168
花茶软件如何绑定手机号?
阅读量:138
搜狐新闻怎么绑定手机号
阅读量:81
云派怎么绑定手机号
阅读量:152
猜你喜欢
青海旅游路线
经期可以献血吗
胸部疼怎么办
脸上长痘痘怎么消除
云南 旅游
炒白银怎么样
可以试看的120秒高清视频
阿姆斯特丹旅游
老君山景区
水龙头堵了怎么办
猜你喜欢
丽江旅游地图
辗轧怎么读
页码怎么从第三页开始
国内旅游景点大全
多少岁可以办银行卡
泡泡糖怎么洗
山东职业学院怎么样
晚饭后多久可以跑步
腿发麻是怎么回事
怎么申请域名