知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友阿海外购app怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 01:11:44
1、进入友阿海外购app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐服务】右侧按钮进行关闭,变成灰色状态。
相关推荐
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:40
孤友如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:60
怎样关闭得到app的个性化推荐
阅读量:100
购易购APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
阅读量:122
猜你喜欢
怎么贴膜
student怎么读
信用卡怎么办理
1582年10月的日历为什么少了十天
鼋头渚怎么读
音乐用英语怎么说
火锅调料的做法
怎么查
宝宝为什么会吐奶
怎么治打嗝
猜你喜欢
倍耐力轮胎怎么样
为什么会得尿毒症
发财树怎么养
湿气重怎么办
婴儿为什么会吐奶
上官婉儿怎么连招飞天
澧怎么读
百香果怎么吃
羊肉炖胡萝卜的做法
湿疹怎么治疗