知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微聊app怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-23 03:52:37
1、打开微聊app后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置界面,点击【使用个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
播聊怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:74
播聊怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
情聊怎么使用个性化内容推荐?
阅读量:57
聊心APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:87
在哪里可以关闭亲密聊个性化推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
封釉是什么
interest是什么意思
广式腊肉的腌制方法
rohs是什么意思
作文幸福是什么
变脸是什么剧
什么是飞行模式
什么是4s店
维生素d3的作用及功能
车厘子是什么
猜你喜欢
什么是炒股
什么是古典音乐
俄罗斯转盘多人运动
什么是扭矩
什么的启示作文
free loop什么意思
什么牌子的床垫好
代发是什么意思
什么是氢键
妇科tct检查是什么