知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读APP如何开启青少年模式的
2026-04-23 08:10:46
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。
3、最后在设置界面上方选择【青少年模式】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
豆花阅读怎么开启青少年模式
阅读量:43
豆花阅读app如何充值豆币?
阅读量:22
豆花阅读APP如何开启消息推送的
阅读量:75
豆花阅读APP如何进行重置的
阅读量:129
豆花阅读APP如何查看用户协议条款
阅读量:66
猜你喜欢
微信提示音怎么改
骨刺怎么治疗
毕福剑怎么了
保圣太阳镜怎么样
噱头怎么读
动态心电图怎么做
怎么做凉皮
佩恩怎么死的
无主之地2怎么调中文
苹果手机怎么定位追踪
猜你喜欢
怎么疏通毛孔
怎么炖鸡汤
鸡蛋糕怎么蒸
阳痿怎么自己恢复
小米稀饭怎么熬
ps怎么复制
孕晚期便秘怎么办
鲜花怎么养时间比较久
烤箱怎么做蛋糕
拼多多怎么退款