知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光课程表如何删除
2026-05-06 06:52:33
1、打开APP课程表页,点击顶部“设置”图标。
2、点击“课程表管理”选项。
3、点击“编辑”图标。
4、选择课程表,点击底部“删除”图标。
5、点击“删除”按钮,即可删除该课程表。
相关推荐
时光序如何添加课程表?
阅读量:190
指尖时光APP如何删除项目
阅读量:82
怎样将“课程表”从指尖时光底部导航中删除?
阅读量:100
指尖时光如何新建项目?
阅读量:51
指尖时光如何删除打卡备忘录?
阅读量:116
猜你喜欢
简单生活
路人丁的修仙生活
歇斯底里是什么意思
如何消除妊娠纹
健康生活习惯
如何调整桌面图标大小
理性是什么意思
玩逆战卡怎么办
野兔的生活习性
如何计算标准体重
猜你喜欢
便秘怎么调理吃食疗
私生饭是什么意思
如何网上赚钱
fx6300怎么样
match是什么意思
男人腰酸是怎么回事
hib是什么疫苗
如何煮粽子
疱疹病毒是什么引起的
up主是什么意思