知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百听听书怎么切换语言为English?
2026-04-26 20:31:57
1、在软件首页点击右下角【我的】;
2、找到界面【设置】按键;
3、设置列表选择【语言】;
4、勾选【English】即可。
相关推荐
百听听书怎么开通会员
阅读量:36
手机支付宝怎么切换语言为英文?
阅读量:135
百听听书怎么将语言切换到English?
阅读量:169
小米12如何切换语言为英语
阅读量:171
百听听书在哪儿更改语言
阅读量:114
猜你喜欢
冷空气过敏怎么办
macan怎么读
撇点怎么写
小于号怎么打
郭嘉怎么死的
网卡怎么办
鸡眼是怎么形成的
微信怎么注册
腺样体肥大是怎么引起的
禹怎么读
猜你喜欢
脱机工作怎么解除
拔毒膏怎么用
苹果笔记本怎么样
键盘灯不亮怎么回事
槐花怎么做好吃呢
怎么进入安全模式
乙五笔怎么打
可乐鸡翅怎么烧最好吃
阙怎么读
鳊鱼怎么做好吃