知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何关闭全知识APP个性化推荐
2026-04-26 07:10:05
1、
点击右下角“我的”,选择右上角“设置”
2、
选择“开关设置”
3、
关闭“个性化推荐”即可
相关推荐
如何关闭工商银行手机APP的个性化推荐
阅读量:57
网易大神APP如何关闭个性化推荐
阅读量:122
会玩APP如何关闭个性化推荐
阅读量:61
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
阅读量:156
可话APP如何关闭个性化推荐
阅读量:184
猜你喜欢
6月15日是什么星座
千里马是什么意思
艺术是什么
铅笔姓什么
什么然开朗
推送是什么意思
七一是什么节
软装是什么
溃退的意思是什么
不知道你现在好不好是什么歌
猜你喜欢
mi是什么意思
我的什么作文
found是什么意思
什么是核心价值观
什么是取保候审
什么叫理财
燕窝什么牌子好
南岳是什么山
joy什么意思
轻浮是什么意思