知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕亮屏时间怎么设置
2026-04-23 03:45:35
1、打开手八常匠机的设置,点击“显示与亲绵亮度”按钮,进入显示与亮度的设置中。
2、点击“自动锁定”按钮,进入自动雁此锁定的页面中。
3、在页面中勾选需要设置的屏幕亮屏时间即可。
相关推荐
手机屏幕亮的时间怎么设置
阅读量:127
怎么设置手机亮屏时间
阅读量:75
亮屏时间怎么设置
阅读量:140
手机屏幕亮屏时间怎么设置
阅读量:78
屏幕亮的时间怎么设置
阅读量:108
猜你喜欢
秀色是什么意思
正襟危坐是什么意思
郑重其事是什么意思
凝视是什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思
椭圆脸型适合什么发型
际遇是什么意思
snack是什么意思
冰天雪地的意思
蒙古族喜爱什么颜色
猜你喜欢
点差什么意思
初期怀孕有什么征兆
lgg抗体是什么意思
天蝎座男生和什么座最配
百思不得其解的意思
手裂口子用什么药
平安祝福语
1.8td是什么意思
大红色搭配什么颜色
量贩式ktv是什么意思