知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯播直播怎么关闭礼物音效
2026-04-29 06:51:48
1、在手机打开【疯播直播】。
2、进入页面,点击右下角的图标。
3、来到页面,点击【设置】。
4、进入设置,点击【特权设置】。
5、来到特权设置,然后把【礼物音效】的按钮关闭即可。
相关推荐
疯播直播APP怎么开启礼物音效
阅读量:41
疯播直播怎么开启青少年模式
阅读量:103
疯播直播怎么关闭礼物音效
阅读量:23
疯播直播怎么进行实名认证
阅读量:55
疯播直播怎么清理缓存
阅读量:86
猜你喜欢
月经期间可以吃感冒药吗
女人短发最新发型
豆腐渣怎么吃
口红颜色怎么选
大便绿色是怎么回事
淘宝店铺介绍怎么写
含有近义词的词语
活泼的近义词
善良的近义词
黄昏的近义词
猜你喜欢
喉咙干痒咳嗽怎么办
震耳欲聋的近义词
qq怎么退群
异地医保怎么办理
风寒感冒颗粒
蝴蝶结发型
mp3怎么下歌
苹果手机怎么下载音乐
加油英文怎么说
苹果手机怎么注册id