知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机浏览器怎么关闭自动播放?
2026-04-29 07:51:55
1、首先在手机中找到【360手机浏览器】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【视频播放】进入
4、点击【默认播放设置】进入
5、选中【不播放】即可完成
相关推荐
怎样关闭360手机浏览器视频自动播放
阅读量:59
安卓版360手机浏览器如何设置不自动播放?
阅读量:84
vivo浏览器视频自动播放怎么关闭
阅读量:27
手机浏览器怎么关闭自动播放视频
阅读量:189
小米浏览器如何关闭视频自动播放?
阅读量:50
猜你喜欢
眼睛哭肿了怎么办
出勤率怎么算
赋怎么读
账龄分析怎么做
肺结核怎么检查
怎么潮吹
土豆怎么做好吃
安吉尔净水器怎么样
周记怎么写
女性尿频是怎么回事
猜你喜欢
藕粉怎么吃
初三复读怎么申请
嗓子干痒咳嗽怎么办
实习报告怎么写
土豆怎么做好吃又简单
versace怎么读
电脑怎么一键还原系统
春饼怎么做又软又好吃
普通话考试怎么考
头发干枯毛躁怎么护理