知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除苹果手机的快捷指令
2026-04-21 21:38:32
1、打开快捷指令APP,点击上方的【所有快捷指令】选项
2、然后点击页面右上角的【选择】选项,如图所示:
3、接着勾选需要删除的快捷指令,再点击右下角的的【删除】即可
相关推荐
苹果6splus中设置的屏幕使用时间我们该如何关闭
阅读量:124
苹果11屏幕横竖怎么设置
阅读量:29
IOS13如何编辑/调整手机桌面?
阅读量:135
苹果快捷指令怎么删除
阅读量:167
苹果手机信息字符数如何自动显示呢?
阅读量:164
猜你喜欢
经营模式怎么写
信用卡怎么提高额度
轮胎规格怎么看
轻视的近义词
懦弱的近义词
男生发型
动物声音博物馆
短发女生发型
肠虫清怎么吃
眉飞色舞的近义词
猜你喜欢
叮咛的近义词是什么
搜索引擎怎么优化
怎么改变图片格式
宽敞的近义词
刘诗诗发型图片
经常感冒是什么原因
喧闹的近义词是什么
怎么判断家里有鬼
戴尔笔记本电脑怎么样
短中发烫发发型图片