知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销一起学家长账号
2026-04-23 19:14:03
1、点击手机桌面安装好的“一起学”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“账号与安全”选项
5、点击箭头指向的“注销家长账号”选项
相关推荐
如何下载【新天堂2】
阅读量:37
美拍app怎么查看我点赞过的视频
阅读量:69
支付宝头像挂件怎样使用
阅读量:82
abs防抱死系统怎么解除
阅读量:64
伊对怎么取消关注
阅读量:84
猜你喜欢
怎么计算胎儿体重
小学英语怎么说
血脂稠怎么调理
股票买卖手续费怎么算
皮肤怎么变白
怎么注册推特
三元催化器怎么清洗
马怎么画
脚后跟疼怎么回事
怎么理财
猜你喜欢
that怎么读
青木瓜怎么吃
万五笔怎么打
铁锈怎么去除
参考文献怎么标注
小星星怎么折
u盘打不开怎么办
排骨汤怎么做
茴香苗怎么吃
cad箭头怎么画