知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视频app本地视频推荐怎么关
2026-04-26 05:06:01
1、打开i视频app首页,点击右下角【我的】图标。
2、进入到我的页面,点击右上角【设置】图标。
3、进入到设置页面,点击【本地设置】选项。
4、进入本地设置界面,关闭【热门视频推荐】开关即可。
相关推荐
新高考位次如何精确计算
阅读量:70
爱聊软件中的账号与安全在哪里?
阅读量:71
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:105
墨迹天气怎么设置壁纸
阅读量:140
番茄小说APP如何解绑银行卡
阅读量:55
猜你喜欢
衢州学院怎么样
上饶旅游
贵州旅游景点大全
炒河粉怎么做好吃
武威旅游
黄颡鱼怎么钓
峨眉山旅游线路
武昌理工学院怎么样
芦芽山风景区
圣安地列斯任务攻略
猜你喜欢
蓬莱旅游攻略
武义旅游
凉拌苦菊的家常做法
旅游节目
死飞自行车怎么刹车
巴厘岛旅游攻略
沪江网校怎么样
白鞋变黄怎么办
文明旅游手抄报
美国旅游攻略