知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone设置睡眠模式
2026-04-23 06:58:07
1、第一步,进入手机设置点击专注模式,如图所示
2、第二步,进入到界面点击睡眠,如图所示
3、第三步,进入到界面开启睡眠模式即可,如图所示
相关推荐
iPhone怎样删除系统“睡眠”模式
阅读量:119
苹果手机怎么设置睡眠模式
阅读量:64
苹果睡眠闹钟怎么删
阅读量:163
苹果手机睡眠模式怎么开启
阅读量:119
苹果手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:175
猜你喜欢
深圳职业技术学院怎么样
秃顶怎么办
怎么修改图片大小
胤礽怎么读
集分宝怎么用
wifi改密码怎么改
怎么变聪明
白鸽刘亮怎么分开了
怎么说分手
浑身痒是怎么回事
猜你喜欢
奥迪a4怎么样
qq密码怎么找回
本田飞度怎么样
蒙迪欧怎么样
蜂蜜结晶是怎么回事
梦天木门怎么样
杏仁粉怎么吃
嗓子痒怎么办
上官婉儿怎么飞天连招
搓捻的拼音怎么写