知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何清除缓存
2026-04-23 06:10:52
1、首先,找到手机中的“同程旅行”,点击打开;
2、选择右下角的“我的”,点击进入;
3、选择右上角的齿轮符号,点击进入;
4、选择“清除缓存”;
5、此时的缓存就会自动清除了。
相关推荐
盖浇面的做法
阅读量:62
移动电话卡积分兑换话费教程
阅读量:142
余利宝是什么 怎么购买
阅读量:49
外地人在深圳如何办理离婚,离婚的条件是什么?
阅读量:118
vivo x7手机如何关闭或开启手机阅图功能
阅读量:30
猜你喜欢
容易上火是什么原因
三个代表是什么
碳酸氢钠是什么
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
糖耐什么时候做
新农保是什么
结婚纪念日送什么花
你喜欢我什么
pe投资是什么意思
tr90是什么减肥产品
猜你喜欢
汗斑用什么药
光子嫩肤是什么
圣水是什么
双清是什么意思
水牌是什么
伊人什么意思
chat是什么意思
找不到一个拥抱的理由是什么歌
一般贸易是什么意思
又什么又