知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在拼多多里投诉商家?
2026-04-24 19:20:09
1、打开手机拼多多APP。
2、点击“个人中心”(如图)。
3、点击“官方客服”(如图)。
4、选择“投诉商家”。
相关推荐
如何选购瓷片
阅读量:149
拼多多怎么关闭自动免拼
阅读量:130
猪肉韭菜莲藕饺子
阅读量:165
拼多多商家版怎么设置消费者留言强提醒铃声
阅读量:147
如何开启知乎每周精选
阅读量:165
猜你喜欢
下眼皮跳是怎么回事
晕车怎么治
重庆三峡博物馆
专心致志近义词
感冒并发症
桑塔纳怎么样
简单发型扎法
临危不惧的近义词
感冒灵胶囊说明书
文本框怎么删除
猜你喜欢
孕妇感冒吃什么
上吐下泻怎么回事
清爽的近义词
徜徉的近义词
善存怎么吃
儿童感冒
苹果手机怎么下载音乐
凹凸五笔怎么打
网上怎么申请信用卡
茂陵博物馆