知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交软件如何更换绑定的手机号
2026-04-23 14:16:21
1、首先打开手机的北京公交软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击手机号
5、然后点击更新手机号
6、然后输入登录密码
7、最后输入新手机号与验证码
相关推荐
更美软件如何更换绑定的手机号
阅读量:116
Keep软件如何更换绑定的手机号
阅读量:138
我爱我家软件如何更换绑定的手机号
阅读量:41
比心软件如何更换绑定的手机号
阅读量:81
一汽丰田软件如何更换绑定的手机号
阅读量:160
猜你喜欢
怎么
莨菪怎么读
撇点怎么写
兴趣爱好怎么写
怎么打出来
微信怎么建群聊
睡不着怎么办
鲇怎么读
啫喱水怎么用
biang字怎么写
猜你喜欢
猫癣怎么治
苹果手机怎么设置动态壁纸
春节用英语怎么说
醉酒驾驶怎么处罚
excel求和怎么操作
手机密码忘了怎么开锁
淡奶油怎么打发
豆腐脑怎么做
怎么查快递
牙龈炎怎么治疗