知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上提离职怎么说
2026-04-26 16:49:14
1、
点击通讯录
打开微信APP,点击下方的通讯录。
2、
点击选择好友
在通讯录界面,点击选择好友。
3、
点击发送离职
进入好友界面,发送离职申请即可。
相关推荐
在微信上辞职怎么开口
阅读量:49
怎么发微信说要辞职
阅读量:139
微信怎么跟老板说辞职?
阅读量:131
怎么发微信说要辞职
阅读量:125
怎么发微信说要辞职
阅读量:120
猜你喜欢
无房证明在哪里开
如何瘦腿最快最有效
nvidia显卡怎么样
如何调漂
固原旅游
如何提升学历
微信如何修改密码
广东哪里好玩
凤凰山旅游
手机速度慢怎么办
猜你喜欢
如何注销微信号
青岛旅游网
如何做披萨
用高压锅怎么做蛋糕
如何撸管
天目湖在哪里
男人怎么硬
义乌在哪里
奔驰c180怎么样
婴儿感冒咳嗽怎么办