知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置高对比度文字
2026-04-26 06:38:38
1、打开手机,找到【设置】选项
2、然后找爱爷到选财海【辅助功能】选项,点进去
3、然后找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,在页面找到【高对比番泥度文字】选项,点击打开即可。
相关推荐
虎牙直播怎么开启深色模式?
阅读量:154
王国纪元格里芬怎么打
阅读量:106
一加8t怎么调刷新率
阅读量:164
酷我音乐边听边存如何开启
阅读量:190
虎扑软件如何查看我的勋章?
阅读量:39
猜你喜欢
怎么制作文件夹
减肥不能吃的食物
表格函数怎么用
gta3攻略
胆红素高是怎么治疗
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
怎么改默认浏览器
勇者斗恶龙3攻略
冒险岛枫叶山丘怎么去
古董旅店攻略
猜你喜欢
怎么训练小狗
冒险岛唐云的料理攻略
麦吉减肥法食谱
网速慢是怎么回事
扁平足怎么判断
植物精灵攻略
怎么刻光盘
跑步机减肥吗
北京购物攻略
闭经怎么调理