知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何学生认证
2026-05-04 01:34:39
1、打开手机京东,在搜索框中输入”学生认证“。
2、在页面中,选择自己所就读的学校。
3、选择蹲特学校名称和往攀扬学籍信息,点匠睡击立即认证即可。
相关推荐
京东怎么进行学生认证
阅读量:186
京东校园学生如何认证
阅读量:29
京东学生价怎么弄
阅读量:154
京东学生认证在哪
阅读量:158
京东学生认证在哪里
阅读量:115
猜你喜欢
东鹏洁具怎么样
如何使用卷发棒
如何修改无线网密码
月经推迟不来什么原因
熊猫兔怎么养
婚后生活
如何设置ip
smart汽车怎么样
bmi是什么意思
汇亚瓷砖质量怎么样
猜你喜欢
美国留学生活
初中生活二三事
女人右眼跳是什么预兆
诚信让生活更美好作文
徽章怎么用
脖子睡觉落枕了怎么办
物理内存怎么清理
erp系统是什么意思啊
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
粉底膏怎么用