知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app如何删除评论呢?
2026-04-22 08:17:39
1、首先,打开知乎,点击我的,再点击进入主页。
2、然后,点击回答左下角的评论。
3、接着,在评论区,点击右上角三个点。
4、最后,点击折叠评论即可。
相关推荐
知乎怎么删除评论?
阅读量:112
怎么关闭qq空间(或打开)位置显示
阅读量:142
小红书通讯录好友如何关注
阅读量:177
微博怎么不允许通过此手机号搜到我
阅读量:188
网易云音乐如何添加手机通讯录好友
阅读量:196
猜你喜欢
solo是什么意思
湘西生活网
企业如何上市
热带雨林的爆笑生活
胃下垂如何治疗
科鲁兹掀背车怎么样
肤浅是什么意思
诺亚信手机怎么样
淡菜干怎么洗
余姚生活网
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
腰疼是什么原因引起的
安逸的生活
title是什么意思
低碳生活的意义
如何申请域名
怎么除雀斑
发低烧怎么退烧
腌黄瓜条怎么腌制好吃
如何去除斑点