知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信如何设置让陌生人不看朋友圈
2026-04-30 19:06:01
1、点击右上角【设置】图标,详见下图箭头所示位置;
2、点击【隐私】,详见下图箭头所示位置;
3、点击【允许陌生人查看十条好友圈】后面的绿色按钮即可,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
如何使用工具批量注册陌陌帐号
阅读量:193
微信代实名认证的方法
阅读量:117
新申请的微信号多久可以正常使用
阅读量:57
如何查询陌陌APP中的信誉分?
阅读量:144
腾讯微视怎么开启私信和群聊
阅读量:64
猜你喜欢
小孩鼻炎怎么办
和怎么读
怎么在淘宝上开店铺
apple music怎么用
蝴蝶怎么飞
魔方怎么拼六面
技嘉显卡怎么样
cad证书怎么考
毕业证丢了怎么办
罗莱家纺怎么样
猜你喜欢
怎么杀鱼
失眠了怎么办怎么尽快入睡
uber怎么读
腹痛怎么办
短发怎么扎
怎么祛斑美白
桑葚酒怎么做
苹果铃声怎么下载
puppet怎么读
科颜氏眼霜怎么样