知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13健身跟踪怎么关闭
2026-04-22 03:15:26
1、打开设置,点击隐私选项。
2、进入下个页面,往下滑动,点击运动与健身选项。
3、最后可以找到健身跟踪按钮,点击关闭即可。
相关推荐
iphone手机如何关掉便捷访问功能
阅读量:43
苹果手机怎么设置以短信回复来电?
阅读量:92
iPhone如何允许“keep”app读取心率
阅读量:65
手机iPhone健身app关闭“每日指导”通知
阅读量:87
苹果12手机怎么取消来电闪光灯
阅读量:89
猜你喜欢
眉毛怎么画
携号转网怎么操作
新手上高速怎么处罚
花生米怎么做好吃
鱼香肉丝怎么做
怎么刷机
折扣怎么算
同学录怎么写
感冒鼻子不通气怎么办
酸辣粉怎么做
猜你喜欢
兔子怎么做好吃
皆怎么读
怎么祛除老年斑
流鼻血怎么止血
荸荠怎么去皮
手相怎么看
cad怎么输入文字
怎么安慰人
水的笔顺怎么写
怎么治脚臭