知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去上海怎么报备
2026-04-22 00:02:15
1、打开手机微信的随申办,点击来返沪服务选项。
2、点击上面的国内来沪返人员服务。
3、点击上面的自助登记信息。
4、最后输入报备的内容,进行报备。
相关推荐
微博怎么设置自动回复
阅读量:94
微博怎么帮好友发布的内容上头条
阅读量:118
怎么把所有微博设置为私密
阅读量:97
微博多语言环境怎么设置成自动
阅读量:140
微博认证怎么弄黄v?
阅读量:54
猜你喜欢
异地恋怎么聊天
picture怎么读
怎么算排卵期最准确
卫生棉条怎么用
苹果手机怎么换主题
贫血怎么治疗
girl怎么读
刘海怎么扎上去好看
美度手表怎么样
漱口水怎么用
猜你喜欢
大姨妈来了肚子疼怎么办
身份证丢了怎么坐飞机
怎么可以用手机赚钱
苹果4怎么截图
dnf矛盾的结晶体怎么得
番号怎么用
方的笔顺怎么写
磨砂膏怎么用
怎么丰胸
怎么戒色