知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔在哪查看个人错题
2026-04-21 22:45:05
1、打开粉笔APP,选择下方的【练习】。
2、在弹出来的界面中,找到右上方的设置界面 。
3、在弹出来的界面中,在弹出的窗口中选择【我的错题】选项即可看到错题详情。
相关推荐
粉笔怎么查看错题?
阅读量:188
粉笔在哪看错题
阅读量:130
粉笔账号在哪里看?
阅读量:72
粉笔的题怎么清零重新做
阅读量:135
Notability 中的笔记突然没了怎么办
阅读量:33
猜你喜欢
嫉妒魔女为什么喜欢昂
想吐怎么办
支付宝借呗怎么开通
黑豆豆浆的做法
虚拟内存怎么设置
喉咙痒咳嗽怎么办
怡怎么读拼音
为什么晚上不能照镜子
眼睛痒是怎么回事
鄱怎么读
猜你喜欢
bought怎么读
中耳炎怎么治疗
大便出血鲜红怎么办
星星为什么会发光
水淀粉怎么调
容积率怎么算
晁怎么读
为什么打嗝
为什么手机开不了机
我的世界刷怪塔怎么做