知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯迪仕指纹锁指纹录入步骤
2026-04-22 10:06:13
1、第一步,首先打开凯迪仕app,在页面里选择点击钥匙管理。
2、第二步,进入之后,在页面里选择点击指纹
3、第三步,在指纹钥匙页面里选择点击添加指纹即可录入指纹
相关推荐
凯迪仕门锁怎么进入管理系统
阅读量:30
凯迪仕指纹锁密码和指纹怎样更换
阅读量:79
凯迪仕如何添加指纹
阅读量:75
凯迪仕指纹锁指纹录入步骤
阅读量:28
凯迪仕指纹锁指纹录入步骤
阅读量:71
猜你喜欢
离婚协议书怎么写样本
point怎么读
怎么查养老保险缴费情况
怎么抠图
怎么办理社保卡
尺子英语怎么读
春饼怎么做又软又好吃
做包子怎么发面
苏志燮怎么念
体温计怎么用
猜你喜欢
蟑螂怎么消灭
你怎么舍得我难过
包皮过长怎么办
蜂王浆怎么吃
knee怎么读
夯实怎么读
页眉怎么删除
ears怎么读
花圈上的挽联怎么写
一直咳嗽怎么办