知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何开启免打扰模式?
2026-04-25 22:21:47
1、首先,点击【我的】页面右上方红箭头所指的【设置】。
2、然后,点击【设置】页面红箭头所指的【消息设置】。
3、最后,开启【免打扰模式】后方红箭头所指的【开关】,即可开启免打扰模式。
相关推荐
儿童贴膏药要注意连续性
阅读量:116
映客直播唱歌怎么只有几首歌
阅读量:71
爱聊怎么隐藏自己的礼物?
阅读量:98
最新nba火箭队的比赛直播在哪里看
阅读量:193
PS制作QQ头像、制作YY头像
阅读量:157
猜你喜欢
菲拉斯怎么去
如何举报诈骗电话
duang怎么写
死亡赔偿金如何分配
长安欧诺怎么样
百莲凯产品怎么样
如何写小说
qq主题怎么换
如何有效沟通
小米路由器客户端
猜你喜欢
计提折旧怎么算
硬盘有坏道怎么办
退休工龄如何计算
退市股票怎么办
宝骏610怎么样
孩子厌学如何引导
心烦气躁怎么办
如何提高党性修养
如何去除脂肪粒
敦煌莫高窟在哪里