知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app绑定银行卡领红包在哪里?
2026-04-21 17:37:52
1、打开支付宝app。
2、点击我的。
3、点击银行卡。
4、点击一键绑卡,还可以下拉页面查看具体细节。
5、点击绑卡领取。
6、不同银行卡,红包数额也不一样。
相关推荐
支付宝在哪绑卡领红包?
阅读量:108
支付宝绑定银行卡红包如何领
阅读量:97
支付宝绑定银行卡送红包怎么操作
阅读量:52
电子二类账户怎么开
阅读量:82
数字人民币如何充值
阅读量:139
猜你喜欢
热油烫伤后怎么处理
炖羊肉怎么去膻味
怎么做红烧鱼
孕妇感冒鼻塞怎么办
指甲油怎么涂
头昏怎么办
我的世界指南针怎么做
怎么解除安全模式
河北大学怎么样
撇折怎么写
猜你喜欢
鞋子大了怎么办
cpu风扇怎么拆
意外怀孕了怎么办
地狱门怎么做
阿古朵怎么玩
长针眼了怎么办
作文评语怎么写
血管硬化怎么办
耳机电流声怎么消除
胸一大一小怎么办