知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信游戏圈怎么关闭游戏记录
2026-04-28 02:26:34
1、
点击游戏
打开微信APP,点击游戏进去。
2、
点击头像
在游戏界面,点击左上角头像。
3、
点击隐私
打开设置,点击下面的隐私。
4、
点击关闭
选择关闭游戏圈记录即可。
相关推荐
oppo手机怎么优化存储空间?
阅读量:138
中国人寿营业执照是多少
阅读量:130
青春期主要的心理问题以及解决方法
阅读量:39
QQ宠物如何增加心情值
阅读量:165
Python转义符是什么意思
阅读量:76
猜你喜欢
增长百分比怎么算
一到十大写怎么写
怎么把手机的照片传到电脑
冰袋怎么用
福建师范大学怎么样
水培绿萝叶子发黄怎么办
天梭表怎么样
房东不退押金怎么办
ps怎么安装
两个路由器怎么连接
猜你喜欢
进击的巨人巨人怎么来的
俞灏明怎么被烧的
收据怎么开
华擎主板怎么样
胜牌机油怎么样
分号怎么打
百分号怎么打
控制面板怎么打开
小孩感冒发烧怎么办
猕猴桃怎么去皮