知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6蓝牙怎么打开
2026-05-12 13:05:40
1、
点击+
打开小米运动app,点击右上角的+进入设置页面。
2、
点击手环
在手环,手表等选项中找到并选择点击手环。
3、
立即绑定
点击立即绑定手环即可,手环的蓝牙自动开启鱼手机进行绑定。
相关推荐
小米手环6怎么绑定手机
阅读量:175
小米手环6怎么重新配对蓝牙
阅读量:44
小米手环连接不上
阅读量:190
小米手环怎样连接手机蓝牙
阅读量:104
小米手环怎么绑定
阅读量:183
猜你喜欢
旺仔小馒头的做法
数学日记怎么写
土豆泥的做法
冰糖柠檬的做法
焖面的做法
肚子左边疼是怎么回事
艾叶煮鸡蛋的做法
曳怎么读
怎么做
炒粉的做法大全
猜你喜欢
饬怎么读
正宗酸菜鱼的做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
支付宝借呗怎么开通
仉怎么读
笔筒的做法
莲藕排骨汤的做法
煎饺的做法
西红柿打卤面的做法
论文怎么写