知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开光标
2026-05-03 18:06:31
1、 第一步: 点击【辅助功能】图标选项,进入新界面。
2、 第二步:在动作交互界面中,点击【切换控制】图标选项。
3、 第三步:在视觉界面中,把【大光标】关闭,设置完成。
相关推荐
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
阅读量:114
苹果手机如何清理后台
阅读量:116
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:195
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:156
如何设置苹果手机解锁的声音?
阅读量:108
猜你喜欢
中腾信贷款怎么样
福建土楼旅游攻略
雷诺汽车怎么样
速派奇电动车怎么样
你能把我怎么样
可以播放的
凉拌素鸡
感冒可以喂奶吗
手机照片误删怎么恢复
161英语怎么读
猜你喜欢
新房装修后多久可以入住
怎么读心术
怀孕可以敷面膜吗
查干湖旅游攻略
拔牙后多久可以镶牙
怀孕多久可以打胎
青岛旅游地图
物理地址怎么查
南极磷虾怎么吃
崂山旅游