知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加8t怎么关闭广告
2026-04-22 16:26:41
1、第一步,打开手机【设置】,点击【隐私】选项。
2、第二步,点击【高级】后面的箭头图标。
3、第三步,点击【广告】选项。
4、第四步,将【选择停用广告个性化功能】后面的开关开启即可。
相关推荐
魅族18sPro关闭左右滑切换歌曲的步骤
阅读量:96
一加8pro怎么关闭广告
阅读量:117
vivoz3怎么设置电量百分比显示
阅读量:139
华为手机始终开启移动数据怎么关闭
阅读量:91
如何开启华为NSA模式?
阅读量:117
猜你喜欢
末影龙怎么驯服
业之峰装饰公司怎么样
老年人腿疼怎么办
烧伤怎么处理
怎么复印身份证
怎么可以瘦腿
摔伤后怎么处理
挂号信怎么取
喷油嘴怎么清洗
和彩云怎么用
猜你喜欢
wifi怎么读
老年人腿疼怎么治
黑龙江大学怎么样
孳怎么读
脸上汗毛多怎么去除
狗狗吐黄水怎么回事
粤语歌怎么学
怎么做月饼
学籍认证怎么弄
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办