知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想软件商店如何开启快装功能?
2026-04-25 17:50:22
1、首先打开“联想软件商店”
2、其次点击上方的“菜单目录”图标
3、然后点击打开“设置中心”
4、之后点击勾选“开启快装功能”
5、最后点击选择快装文件夹即可
相关推荐
剑灵捏脸数据图怎么导入和保存方法详细步骤教程
阅读量:146
图解QT软件安装及成功验证
阅读量:90
离合器从动盘主要由哪部分组成
阅读量:42
橘子好看怎么修改绑定的手机号
阅读量:119
如何使用STEAM手机令牌生成STEAM备用码
阅读量:156
猜你喜欢
中国农业大学怎么样
怎么定位苹果手机位置
怎么删除页码
黑豆怎么煮容易烂
设置开机密码怎么设置
怎么算五行
刘怎么组词
怎么选车牌号
怎么做视频教程
悌怎么读
猜你喜欢
欧品洗衣机怎么样
蒜苔怎么腌制才好吃
页眉横线怎么去掉
招行信用卡积分怎么算
对不起英文怎么写
通讯地址怎么填
头发怎么扎好看
吉他弦怎么换
社保卡丢失怎么补办
新华电脑学校怎么样