知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版饭友APP如何检查更新?
2026-04-30 19:48:19
1、
打开个人中心
打开安卓版饭友APP,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版饭友APP的个人中心,点击设置按钮。
3、
检查更新
打开安卓版饭友APP的设置页面,点击检查更新即可。
相关推荐
我的世界怎样查看获取到游戏皮肤
阅读量:173
龙珠传说电脑版攻略(用电脑玩龙珠传说手游)
阅读量:70
明日方舟清流怎么获得
阅读量:156
明日方舟流明怎么赠送
阅读量:95
苹果手机如何设置主屏幕点击速度?
阅读量:27
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么
我国最高权力机关是什么
累得什么填词语
12315是什么电话
鱼肝油什么时候吃最好
女生过生日送什么礼物好
黄喉是什么
无疾而终是什么意思
steam是什么意思
融资融券是什么意思
猜你喜欢
什么是非法集资
1988年属什么
我听到远处传来谁的声音是什么歌
儒雅是什么意思
保理是什么意思
bowl是什么意思
订婚需要准备什么
painting是什么意思
7月1日是什么节日
王国第三季什么时候上映