知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水印相机延迟5秒拍摄,怎么设置?
2026-04-26 16:19:37
1、
第一步,
点击图标,进入应用。
2、
第二步,
点击左上角“三条横线”处。
3、
第三步,
点击“延时拍照”。
4、
第四步,
继续点击,显示5秒,则设置成功。
相关推荐
水印相机怎么打字上去
阅读量:116
水印相机怎么拍照
阅读量:175
手机相机水印怎么设置
阅读量:102
如何关闭水印相机的精确位置定位
阅读量:55
手机拍照日期怎么取消
阅读量:37
猜你喜欢
百雀羚适合什么年龄
学而时习之的意思
婴儿车什么牌子好
徒劳的意思
千方百计的意思
avg是什么意思
胸小吃什么变大
感冒不能喝什么
抵御的意思
asshole什么意思
猜你喜欢
白鹿原泡枣是什么意思
境外是什么意思
什么眼霜最好用
熙熙攘攘的意思
险峻的意思
什么是志愿兵
韩国特产什么东西好
机理是什么意思
什么是脱产学习
世界上什么狗最厉害