知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏译通app怎么设置语言为汉语?
2026-04-26 00:55:17
1、点击头召诸诸像图标
打开藏译通app后,点击【头像图标】。
2、点击语言切换
进入我的界面,点击【语言切换】。激凤
3、勾选汉语
进入语言切换界面,勾选争劣【汉语】。
相关推荐
剑侠世界3怎样免费获得初级武功秘籍
阅读量:77
新加的女生如何开始聊天
阅读量:145
得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
阅读量:120
洋码头中怎么开通红卡年卡
阅读量:27
怎么用iPhone11手机超取景框拍摄功能
阅读量:150
猜你喜欢
兰芝护肤品怎么样
说明文怎么写
兆五笔怎么打
鲶鱼怎么做好吃
子宫息肉是怎么回事
云南大学怎么样
水痘怎么传染
钒怎么读
绝地求生怎么下载
qq邮箱为什么收不到邮件
猜你喜欢
为什么选择我们公司
牍怎么读
滚用英语怎么说
貔貅怎么读
彬怎么读
鸡肉的做法大全家常
韩泰轮胎质量怎么样
个体户怎么交税
邸怎么读
蚂蚁为什么要搬家