知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游APP怎么绑定邮箱
2026-04-23 04:49:00
1、
打开穷游APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击打开“账号绑定与设置”。
4、
单击打开“邮箱”选项。
5、
点击“绑定邮箱”。
6、
输入邮箱账号,点击“立即绑定”即可。
相关推荐
穷游app怎样修改密码
阅读量:47
穷游app怎么关闭消息推送
阅读量:163
穷游在哪里进行账号绑定与设置?
阅读量:39
穷游怎么绑定邮箱
阅读量:154
穷游APP怎么注销账号
阅读量:65
猜你喜欢
哪里可以看一路向西
佳木斯旅游景点
泰国旅游签证
浙江乌镇旅游景点
早上吃什么可以减肥
东风风神ax3怎么样
百合花的特点
附近旅游景点
早孕了怎么办
月经期可以洗头吗
猜你喜欢
管家婆软件怎么用
网银盾怎么用
成都市区旅游景点大全
防辐射服可以洗吗
农行开户行怎么查
经期可以吃减肥药吗
当我孤独的时候还可以抱着你
旅游ppt模板
佛山旅游
南京 旅游