知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版摇一摇广告如何关闭
2026-04-30 23:47:25
1、进入app首页,点击页面右下角“我的”选项。
2、进入个人中心,点击右上角“设置”选项。
3、点击“第三方网站广告屏蔽”设置项。
4、关闭“允许展现开屏摇一摇广告”开关,即可关闭摇一摇广告。
相关推荐
好看视频APP怎样屏蔽广告
阅读量:125
龙之谷2怎么重置技能点
阅读量:190
via浏览器如何开启色彩模式
阅读量:118
Foobar2000如何将CUE的一首歌独立出来
阅读量:26
UC浏览器如何关闭双指滑动管理窗口功能
阅读量:68
猜你喜欢
什么颜色头发好看
qwq是什么意思网络用语
冰箱什么牌子性价比高
cute是什么意思
肌电图检查什么
什么是腐刑
利口酒是什么意思
什么是纳税人识别号
wuli是什么意思
窦性心动过缓是什么意思
猜你喜欢
什么是霾
横膈膜的作用
叮咛是什么意思
什么时候吃香蕉最好
梦见鞋丢了是什么意思
阿胶糕什么时候吃
冬凌草片的功效与作用
橱柜台面用什么材料好
面条机什么牌子好
什么是php